Jens Sievertsen > Ansprechpartner

Ansprechpartner

Sönke Sievertsen
Geschäftsführung

Telefon: +49 4346 36809-0
E-Mail: soenke.sievertsen@jenssievertsen.de

Petra Kapteina
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: +49 4346 36809-14
E-Mail: petra.kapteina@jenssievertsen.de

Kai Petersen
Leitung Technische Abteilung

Telefon: +49 4346 36809-13
E-Mail: kai.petersen@jenssievertsen.de

Ralf Weigel
Technische Abteilung, Bauleitung

Telefon: +49 4346 36809-15
E-Mail: ralf.weigel@jenssievertsen.de

Kerstin Pöhl
Kaufmännische Abteilung

Telefon: +49 4346 36809-12
E-Mail: kerstin.poehl@jenssievertsen.de

Carmen Taschner
Kaufmännische Abteilung, Bürogehilfin

Telefon: +49 4346 36809-11
E-Mail: carmen.taschner@jenssievertsen.de

Frauke Pichatzek
Technische Abteilung, Bürogehilfin

Telefon: +49 4346 36809-11
E-Mail: frauke.pichatzek@jenssievertsen.de

Thorsten Bahr
Bauhof/Werkstatt

Telefon: +49 4346 36809-19
E-Mail: thorsten.bahr@jenssievertsen.de